Может ли в суде быть представлен какой либо документ (свидетели) подтвеждающий ёго желание быть усыновлённым.
Мой приёмный сын (неусыновлённый) уезжает для учёбы в другой город. Я решил его усыновить. Сам он и жена (мать ребёнка) естественно не против. Но по всей видимости заседание суда состоится в его отсутствии. Парню 17 лет. Может ли в суде быть представлен какой либо документ (свидетели) подтвеждающий ёго желание быть усыновлённым. Спасибо.
Лучший ответ
Нет, без присутствия усыновляемого старше 14 лет ваш суд не состоится. Ему обязательно быть на судебном заседании.
С уважением,
Антон Жаров