Снятие оборудования в частном доме - можно ли основываться на чеках?
В частном доме два собственника, доли неопределены. Мы с супругой сделали ремонт купили котел отопления, радиаторы, и т.д. второй собственник ее мама. Имеем ли мы право снять все оборудование на основании чеков?
Лучший ответ
произведение ремонтных работ осуществляется по согласованию со вторым собственником, если ремонт не был согласован, то и дальнейшие действия не требуют согласований. В случае спора, обращайтесь в суд
Спасибо за ответ!
Да, имеете право.
Вот снять оборудование,оставив дом без отопления,не имеете права.
В присутствии кого можно снять оборудование из дома