Снятие оборудования в частном доме - можно ли основываться на чеках?
В частном доме два собственника, доли неопределены. Мы с супругой сделали ремонт купили котел отопления, радиаторы, и т.д. второй собственник ее мама. Имеем ли мы право снять все оборудование на основании чеков?
произведение ремонтных работ осуществляется по согласованию со вторым собственником, если ремонт не был согласован, то и дальнейшие действия не требуют согласований. В случае спора, обращайтесь в суд
Да, имеете право.
Вот снять оборудование,оставив дом без отопления,не имеете права.
В присутствии кого можно снять оборудование из дома