Неужели никто из юристов не может ответить, кем выдается документ удостоверяющий личность лица без гражданства?
Лучший ответ
Выдает ФМС
Лицу без гражданства, имеющему документ, удостоверяющий личность выданный государством постоянного проживания, отметки о разрешении на временное проживание и регистрации по месту проживания проставляются в этот документ. Лицу без гражданства, не имеющему вышеуказанный документ, выдается удостоверение личности лица без гражданства, временно проживающего в РФ, установленного образца.
УДАЧИ ВАМ