Екатеринбург, 28.01.2015, 20:20

Не могу решить сложную ситуацию с квартирой после смерти отца - нужна помощь в разбирательстве

Вопрос №5958886 из г. Екатеринбург
опубликован 28.01.2015, 20:20
Я попала в очень сложную ситуацию, не могу ее сама решить (найти нужную информацию в законодательстве), юристам не доверяю... Помогите разобраться... Мне сейчас 20 лет, 15 лет назад у меня умер отце, оставив после себя квартиру, мама ее не приватизировала, у нее был договор соц. найма, прописаны в ней были: я, мама и брат... Жилье признали аварийным, и нам дали новую квартиру (в это время мама написала отказ от приватизации в пользу своего брата, нас с братом (Артемом) тоже привезли писать отказ, мы были не совершеннолетние) Можем ли мы с братом оспорить эту сделку и вступить в долю? Для меня это очень важно, они нас теперь не пускают в квартиру...
Лучший ответ
Рекомендуется

можно попытаться оспорить, если есть основания.

28.01.2015, 20:23

Я это понимаю, но как найти основание!

28.01.2015, 20:42

как найти?? обращайтесь очно на консультацию, поищем основание.

28.01.2015, 20:56

Могу ли я доказать , что отказ который мы писали с братом является не действительным (т.к. Мне было 12 а брату 14)

28.01.2015, 20:47