Как подтвердить отсутствие родства с сособственником недвижимости
Как доказать отсутствие родственных отношений, между моей семьей и свекром? Проживаем в одной квартире, я собственница 1/2 доли и свекр 1/2 доли.
А для чего Вам это надо, если что то сверк не является родственником вашим, и это не надо доказывать.
Задолженность по коммунальным услугам взыскивается солидарно!Не имеет никакого значения-являетесь ли вы родственниками или нет.Все, кто зарегистрирован в квартире-обязаны оплачивать ком.услуги.
Делите финансовый счет на оплату ком.услуг,тогда сможете вносить оплату только за себя и должником будет только отец мужа (если не будет производить оплату).
А пока накопившаяся задолженность будет взыскана со всех.
Если свекр будет возражать против открытия отдельного счета на оплату-обращайтесь в суд с иском.
Свекр не платит квартплату за свою 1/2 долю, мы платим. Счета не разделены. ЖКО подали на нас в суд по задолженности, по факту это задолженность свекра, но требуют со всех. Мой муж собственником не является. Но с него требуют оплату за отца.