Возможность прописать детей в неприватизированной квартире без согласия свекра
Я,муж и дочь проживаем со свекром в неприватизированной квартире. Свекр является квартиросъемщиком, муж и дочь там прописаны.. Я родила двойню. Можем ли мы прописать детей в квартире, без разрешения свекра?
Лучший ответ
Несовершеннолетние дети регистрируются по месту жительства родителей без согласия на то собственника жилья и основного квартиросъемщика.
Спасибо за ответ!