Выговор студенту за не прохождение мед. осмотра - последствия и влияние на обучение и диплом
Скажите правомерен ли выговор в отношении студента за не прохождение мед. осмотра?''В случае не прохождения медосмотра в установленные сроки, вам будет вынесен выговор с занесением в личное дело в связи с нарушением приказа ректора № 943-ОД'' Как это может отразиться на дальнейшем обучении, может это как-то отразиться в дипломе?
Лучший ответ
В дипломе нет отметок о состоянии здоровья. А до обучения администрация ВУЗА может студента не допустить, если не будет пройден медосмотр.
Благодарю Вас за полезную консультацию!