Хочу сказать, что квартиры в военном городке принадлежат соответственно Министерству Обороны.
Я проживаю в закрытом военном городке. Прописана с ребенком у мужа. Хочу прописаться к своим родителям, которые проживают в том же закрытом военном городке. Командир части отказывается ставить свою резолюцию на заявлении моих родителей о прописке, объясняя свой отказ тем, что им квартиры самим нужны. Хочу сказать, что квартиры в военном городке принадлежат соответственно Министерству Обороны.
Вопрос: 1.Правомерны ли действия командира части?
2. Могу ли я прописаться обратно к своим родителям?
Ольга вы подайте документы на регистрацию официально и получите отказ а тогда можно будет что то предпринять. А слова командира к дел не приобщиш.С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва..