Южно-Сахалинск, 29.01.2015, 02:36

Процесс переселения из аварийного жилья - Как оформить новую квартиру на супругу при наличии согласия мужа

Вопрос №5961206 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 29.01.2015, 02:36
Получаем квартиру по переселению из аварийного жилья. Квартира была куплена в браке, оформлена на мужа, я в ней не была прописана. Можно ли документы на новую квартиру, по согласию мужа, оформить на меня, при оформлении документов с администрации города по обмену. Если можно, то что для этого делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если по документам вы не собственница квартиры то то даде если будет согласие мужа администрация на вас не оформит квартиру.Для оформления муж должен вам подарить квартиру в бараке

29.01.2015, 02:40

Но муж уже сдал квартиру администрации

29.01.2015, 02:58

тогда к сожалению у вас не получится такое переоформление

29.01.2015, 04:12