Отказ магазина в замене неисправной стиральной машины вызывает недовольство у покупателя
Купил стиральную машинку около года назад (гарантия два года) она начала биться током и портить белье маслянными пятнами при сдачи в сервисное обслуживание я потребовал на время ремонта выдать мне другую стиральную машинку мне отказали сказали что в магазине машинки нет на замену я потребовал новую такой же модели и тоже безрезультатно подскажите кроме письменной притензии на магазин можно чегото добиться?
получите заключение с сервисного центра о неисправности товара и если вы уже обратились с претензией к продавцу и он вам не ответил, вы вправе обратится с иском в суд
На данном этапе Вы можетке просить только ремонт.