Возросла квитанция на 20%, а начисления за январь 2015 года выросли на 50% - как разобраться с управляющей компанией?

Мне не первый месяц приходит квитанция в которой по сравнению с прошлым годом оплата увеличилась на 20%, но когда сегодне увидел начисления за январь 2015 год то просто в ужас пришел оплата выросла по сравнению с прошлым годом на 50%, подскажите как мне разобраться с управляющей компанией.

Лучший ответ

Подавайте жалобу в жилищную инспекцию.