Неисполнение выплаты зарплаты и компенсации за отпуск - кому обратиться и что делать?
Я хочу уволиться по собственному желанию, зарплата не выдавалась с декабря 2014, так же есть компенсация за неиспользованный отпуск за 3 года, директор умер в 2013 г., в наследство вступила жена в октябрь 2014 г. как учредитель, но директора нет, кто должен меня рассчитать и выплатить мне окончательный расчет, она говорит, что не собирается т.к. нет денег. Прошу Вас помочь мне, заранее благодарю.
Подавайте иск к организации в суд. Если она единственный учредитель - она обязана принять обязанности директора на себя, либо нанять другое лицо по трудовому договору.