Пушкино, 29.01.2015, 08:02

Что делать, если работодатель требует деньги за ГСМ и грозит отказом в подписании заявления на увольнение

Вопрос №5961970 из г. Скопин
опубликован 29.01.2015, 08:02
Работодатель моего мужа говорит что мой муж должен их нему предприятию денег за гсм что нам делать и может это послужить отказом подписать заявление на увольнение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Работодатель тогда должен доказать на основании чего ваш муж должен за ГСМ. Когда подается заявление на увольнение или не подпишет не имеет значенияе сли не подпишет то по истечению 14 дней человек считается уволенным

29.01.2015, 08:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

На основании показаний глонаса

29.01.2015, 09:01

А что глонас может установить точный расход ГСМ-то есть фактические потери..Поэтому наблюдение глонас не являются доказательство причинения ущерба организации

Статья 66. Осуществление родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка

3. При невыполнении решения суда к виновному родителю применяются меры, предусмотренные гражданским процессуальным законодательством. При злостном невыполнении решения суда суд по требованию родителя, проживающего отдельно от ребенка, может вынести решение о передаче ему ребенка исходя из интересов ребенка и с учетом мнения ребенка.

4. Родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет право на получение информации о своем ребенке из воспитательных учреждений, медицинских организаций, учреждений социальной защиты населения и аналогичных организаций. В предоставлении информации может быть отказано только в случае наличия угрозы для жизни и здоровья ребенка со стороны родителя. Отказ в предоставлении информации может быть оспорен в судебном порядке.

(

29.01.2015, 09:07