Как сообщить отцу ребенка о переезде без вызова споров о нарушении отцовских прав
Бывший муж угрожает судебными исками и обращением к судебным приставам о нарушении судебного приказа о порядке общения с сыном, в случае моего переезда. Говорит, что будет заявлять о своей неосведомлённости насчёт нового места жительства сына. Насколько реально реализовать такие угрозы и как мне доказать, что местонахождение ребёнка я не скрываю?
Успокойтесь-это всего лишь угрозы На практике он ничего не сможет сделать с вами Это пусть он доказывает что вы якобы скрываете место нахождение ребенка На вас такой обязанности нет
Если местожительства ребенка по решению суда определено с матерью ребенка сообщение отцу ребенка адреса нового проживания ребенка допускается в свободной форме.