Как найти собственника квартиры, которую продал бывший муж? Проблема с отсутствием покупателя на судебном заседании.
здравствуйте, в соответствии с ГПК ст.29, п 1 иск ответчику. место жительства которого не известно ил который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации. Вы можете обжаловать действия суда по затягиванию процесса.
Желаем удачи.
Татьяна Олеговна добрый день.
Я смогу вам помочь в данном случае, узнать кто является собственником квартиры можно по выписке из единого Государственного Реестра, а далее можно все по порядку установить личность и хотя бы найти контакты.
Если нужна моя помощь в решении данного вопроса, пишите мне все обсудим и я вам помогу.