Банк Убрир не блокировал мою утерянную зарплатную карту, что привело к несанкционированным расходам - возможно ли вернуть потраченные деньги?
Я потеряла зарплатную карту банка Убрир. В банке выпустила новую, попросила заблокировать старую, что сделано не было. Они на один счет выпустили вторую карту. Никаких заявлений на дополнительную карту одного счета я не писала, но и на блокировку карты я тоже не писала заявления. В один из дней у меня совершались покупки с утерянной карты. В банке я написала претензию и прошу вернуть потраченные средства. Сказали, что в 10 дней будет решение, но этого не последовало. Через месяц они сказали, что отправили ответ почтой. Уже прошло 2 месяца ответа нет. Возможно ли получить потраченные деньги, время и нервы.
Лучший ответ
Когда Вы получали вторую карту, что Вы указывали в качестве причины(возможно поэтому была заблокирована карта, без Вашего заявления)? Также чтобы ответить нужно смотреть договор.
Обращайтесь, более детально рассмотрим Вашу ситуацию.
Тел.: +7 (343) 202-57-55
С уважением, Андрей Александрович Саунин.