Угроза оперативных мер от банка - что делать, если мать имеет просрочки по договорам на 350 тыс.? Беззащитное положение дочери в отсутствие матери в Москве
У моей мамы 4 договора в отп банке общая сумма 350 тыс по всем просрочка 4 месяца мама уехала в москву работать я дома одна дом в маминой собственности сегодня в 20:30 позвонил мне оператор банка и сказал что если мама не заплатит то 6 числа приедет опер группа с моим участковым привезут досрочноерасторжение договоров если в течение 3 х дней не заплачу то подают в суд суд идет 2 дня потом если ещё через 3 дня не погашу то приедут приставы с исполнительным листом и опишут имущество а сейчас я звонила на горячию линию представилась что я брала кредит они сказали что это не я что наш разговор записывается что я завожу банк в заблуждение и что опер группа приедет уже 3 числа я дома одна в положение я не знаю что делать помогите?