Как отказаться от оплаты алиментов на ребенка у любовницы без суда
Любовница подала на алименты, у меня своих двое. На суд приходить не хочу. Могу ми я отослать по почте письмо на уменьшение с 25 % до 16% на ребенка у любовниц. Чтоб решение приняли сразу на первом же суде.
Можете. Согласно статье 119 СК РФ если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон.