Судья болеет тоже уже 3-ю неделю, никто в Суде никаких разъяснений не дает.
Помогите составить исковое заявление в Суд на организацию, которая уже больше месяца не выплачивает расчет по увольнению по собственному желанию. Как оно должно выглядеть и что в нем указывать? Судья болеет тоже уже 3-ю неделю, никто в Суде никаких разъяснений не дает. В какой срок его рассмотрят?
Спасибо. Алексей.
Здравствуйте, Алексей!
Если Вы хототе, чтобы дело было рассмотрено судом в наиболее короткие сроки, Вам следует обратиться в суд не с исковым заявлением о выплате заработной платы, а с заявлением о выдаче судебного приказа. Данная форма судебной защиты прав предусмотрена главой 11-1 Гражданского процессуального кодекса РСФСР. В соответствии с п. 6 ст.
Заявление подается в суд в соответствии с общими правилами подсудности (то есть - по месту нахождения ответчика). При этом, пусть Вас не смущает то, что ст.
Желаю удачи!