Наследство с долгом - Как суд может помочь моему ребенку отказаться от нежеланного наследства?

Вопрос №5969176 из г. Апатиты
опубликован 29.01.2015, 20:22

После смерти мужа я отказалась вступать в наследство т.к. Оно являлось долговым, но моему несовершеннолетнему ребенку опека не позволила от него отказаться. Моему ребенку пришлось против ее воли вступить в наследство. Банк подал иск о едино временном погашении долга. Как моему ребенку через суд отказаться от наследства в которое она не хотела вступать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Как моему ребенку через суд отказаться от наследства в которое она не хотела вступать

ВЫ как законный представитель ребенка подавайте иск в суд .

УДАЧИ ВАМ

29.01.2015, 20:25

Подскажите с каким заявлением обратиться в суд?!

29.01.2015, 20:30

О признании наследства не принятым.

УДАЧИ ВАМ

29.01.2015, 20:31