Наследство с долгом - Как суд может помочь моему ребенку отказаться от нежеланного наследства?
После смерти мужа я отказалась вступать в наследство т.к. Оно являлось долговым, но моему несовершеннолетнему ребенку опека не позволила от него отказаться. Моему ребенку пришлось против ее воли вступить в наследство. Банк подал иск о едино временном погашении долга. Как моему ребенку через суд отказаться от наследства в которое она не хотела вступать?
Как моему ребенку через суд отказаться от наследства в которое она не хотела вступать
ВЫ как законный представитель ребенка подавайте иск в суд .
УДАЧИ ВАМ
Подскажите с каким заявлением обратиться в суд?!
О признании наследства не принятым.
УДАЧИ ВАМ