Возможности оправдания перед судом в случае заражения ВИЧ и гепатитом С и употребления амфетамина по статье 228 часть 1
Меня заразили вич инфекцией и гепатитом с. я начал употреблять амфетамин. Меня привлекли к уголовной ответственности по статья 228 часть 1, какие шансы у меня оправдаться перед судом?
Лучший ответ
По изложенному - никаких. Но если докажете наличие заболеваний - суд вправе учесть состояние Вашего здоровья в качестве одного из смягчающих наказание обстоятельств.
Обратитесь к адвокату, с котором обсудите подробно Ваши шансы. Шанс есть всегда, но для достижения положительного результата необходима грамотная юридическая помощь.
Юридические услуги в Санкт-Петербург