LSN Messenger
Нижневартовск, 29.01.2015, 21:50

Проблемы на границе - Задержание отца и запрет на въезд в Россию - что делать?

Вопрос №5969895 из г. Нижневартовск
опубликован 29.01.2015, 21:50
Скажите пожалуйста моего отца сегодня на границе задержали сняли с поезда казахстан рф сказали что ему запрет на вьезд в россию хотя до этого он находился в рф по патенту все вовремя оплачивал не говорят причину таможеники и говорят отправим обатно в казахстан скажите сколько есть у него дней на то чтобы покинуть рф мы граждани украины у него тут маленькая дочь документы жена одним словом все тут а его отправляют обратно в казахстан скажите он имеет право на сборы и потом покинуть рф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Прежде чем паниковать, пусть требует постановление о запрете. Его ведь можно обжаловать!!! Конечно, ему должны предоставить право самостоятельно покинуть Россию, установив срок.

29.01.2015, 21:56

Он на границе Петухово сидит в какой то комнате с ним никто не говорит говорят в 4 утра тебя отправим на казахстан хотя у него все сдесь по месту регистрации скажите сколько ему положено дней по закону покинуть рф

29.01.2015, 22:13

Петуховские пограничники действительно не очень церемонятся. Отправят, но Максим, пусть требует Постановление! Жаловаться нужно, а чтобы жаловаться, нужно смотреть основания!!!

29.01.2015, 22:16

Так получаеться его щас не пустят в рф по месту регистрации и где ему все это обжаловать если он покинет россию

29.01.2015, 22:19

Вот в Петухово и нужно требовать и обжаловать в Управлении ФМС по Курганской области или в суде - обл суд г.Кургана!

29.01.2015, 22:44

А если его в наглую отправляют в казахстан и он говорит что у него на руках уже есть постановления о депортации до 2017 года а за какие нарушения неизвестно что ему щас правильно сделать что им говорить

29.01.2015, 22:48