Подача на развод - Нужен ли бесплатный адвокат в случае многодетности и наличия инвалида?

Я хочу подать на развод и мне нужен бесплатный адвокат. Мне могут предоставить бесплатного адвоката т.к. я многодетная мама и у меня пятеро детей один женат и один инвалид на данный момент я оформляю ему инвалидность.
Лучший ответ

Помощь оказывается бесплатно в таких случаях:

- истцам - по рассматриваемым судами первой инстанции делам о взыскании алиментов, возмещении вреда, причиненного смертью кормильца, увечьем или иным повреждением здоровья, связанным с трудовой деятельностью;

- ветеранам Великой Отечественной - по вопросам, не связанным с предпринимательской деятельностью;

- инвалидам I группы или имеющим ограничения способности к трудовой деятельности III степени - по вопросам, не связанным с предпринимательской деятельностью;

- гражданам - при составлении заявлений о назначении пенсий и пособий;

- гражданам, пострадавшим от политических репрессий, - по вопросам, связанным с реабилитацией