Пропала квартира, заложенная женой деда в 2011 году - наследники обращаются к компетентным органам за информацией
Уважаемый Анатолий Латышев г. Москва !
По данному вопросу вы вправе самостоятельно обратиться в Росреестр субъекта РФ за получением Выписки из Реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним по данной квартире.
Из полученной Выписки вы узнаете:
- кто в настоящее время является Собственником данной квартиры ???
- на основании чего был зарегистрирован переход Права собственности по данной квартире ???
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 29.01.2015г
обратитесь в Россреестр по области где находится квартира для получения выписки из ЕГРП на квартиру по адресу....напишите заявление оплатите госпошлину и получите выписку и там будет видно за кем на сегодняшний день квартира зарегистрирована....но квартира могла там не регистрироваться....если право собственности на квартиру возникло после 1998 года то обязательно там регистрировалась....А вобще квартира кому принадлежала? деду? так без него жена не могла ее официально заложить....
В Росреестр по месту нахождения объекта недвижимости с требованием о предоставлении выписки