Можно ли вернуть пальто, купленное без примерки и оказавшееся малым?
Я купила пальто для мамы, но без неё. Продавец гарантировал, что пальто соответствует размеру 58. Когда привезла пальто домой, оно оказалось мало, наверное соответствует размеру 54-56. Могу ли я его вернуть? Покупка была 28.01, чек есть.
Лучший ответ
Можете вернуть, если чек сохранен.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!