По длине оно было велико, и она сдала его в ателье укоротить.
Гражданка Иванова купила пальто. По длине оно было велико, и она сдала его в ателье укоротить. Работы были выполнены качественно. После получения пальто она внимательно его примерила и решила, что пальто ей все же немного мало по размеру и не подходит по фасону. На десятый день после покупки она обратилась с магазин с просьбой заменить пальто (пальто она не носила, бирка на пальто навешена, приложила кассовый чек), но магазин отказал ей в замене. Прав ли магазин?
Уважаемая Ирина!
На этой конференции очень много Ваших институтских вопросов. Советую Вам самостоятелно изучить этот закон.