Красноярск, 30.01.2015, 05:29

Советы по покупке мотоцикла на заказ из другого города и без возможности встретиться с продавцом

Вопрос №5971382 из г. Красноярск
опубликован 30.01.2015, 05:29
Хочу приобрести мотоцикл на заказ из другого города, нашёл человека который занимается привозом из за границы но сам продавец находится в другом городе И возможности с ним встретится нет, продавец предлагает составить договор через сканер и оплатить товар в 100% объёме на карту сбербанка, общался с людьми которые у него покупали технику так же из других городов плохого ничего не говорили, вот хотел спросить совета как лучше это сделать, чтобы не быть обманутым? И как быть с отксеренным договором имеет ли он какую нибудь силу? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Откссеренный договор не имеет силы-поэтому есть риск Поэтому нормальный договор дает вам гарантию не быть обманутым

30.01.2015, 05:33

Как можно составить договор по сети интернет, если это вообще возможно.

30.01.2015, 05:50

составить можно только при наличии узаконенной электронной подписи

30.01.2015, 06:03