Можно-ли зарегестрировать грузовое тс если была произведена замена рамы а особая отметка в птс не была сделана.
Лучший ответ
Вам откажут в оказании гос.услуги по гос.регистрации внесения в паспорт АТС на основании п.24 Правил, т.к. по сути произошла замена номерного узла автомобиля ("уничтожение", невозможность идентифицировать - как указывает ГИБДД в своих мотивированных отказах).