Могу ли я подать в суд после написания расписки о отсутствии претензий к фирме такси за свою сломанную ногу, если полученные деньги не хватили из-за осложнений?
Если я взяла деньги и написала расписку, что не имею претензий к фирме такси за свою сломанную ногу, а у меня были осложнения и тех денег что они мне дали совсем не хватило, могу я еще подать в суд или уже нет?
Лучший ответ
Ваше право на обращение в суд никто ограничить не может. Тем более на фоне ухудшения здоровья.
Спасибо за ответ!
Да можете. Кроме того - если осложнения и последствия причиняют вам боль и дискомфорт а также требуют лечения то и в таком случае вы можете идти с иском в суд. А также взыскать моральный вред.