В чью страховую обращаться - свою или виновника при ДТП с европротоколом и ОСАГО?
Скажите пожалуйста в чью страховую обращаться, свою или виновника? Оба автомобиля застрахованы по ОСАГО, ДТП оформлено по европротоколу. Спасибо!
Лучший ответ
В страховую виновника по ОСАГО.
Спасибо! Но хотелось бы ещё знать на основании чего, а то страховая виновника отправляет в свою. Приехал в свою, а на двери объявление: Сотрудник в отпуске обращайтесь в другой город.