Проблемы с получением заключения медэкспертизы - Что делать?
Я была по постановлению участкового направлена на судмедэкспертизу, судебный медэксперт направил участковому запрос на выписку данных из моей карты в стационаре, но участковый не выполнил не запрос не забрал заключение медэкспертизы-на мои вопросы сказал, что заявление передал в мировой суд, а без заявления моего ему не выдадут заключение медэкспертизы. Я хожу по кругу-заявление в мировом суде по ст 116 не приняли, потому что нет медэкспертизы, а получить её я без заявления не могу. Что делать?
Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие участкового.
УДАЧИ ВАМ