Банк подал в суд на заемщика и поручителя по кредиту - арестовано имущество поручителя. Как написать заявление о том, что имущество не принадлежит мне?
В данном случае если было арестовано или описано не принадлежащее Вам имущество, собственник имущества должен обратиться в суд с заявлением об исключении имущества из описи и представить доказательства о принадлежности ему этого имущества
Добрый день. Если не будет документов, подтверждающих, что имущество принадлежит им, заявление не поможет
Анастасия. заявление пишется в произвольной форме, а также необходимо составить акты о вашем не проживании. Это можно сделать через участкового или соседей, председателя ТСЖ. Всего доброго.