Обнаружены врезки в системах ГВС и ХВС в отдельной пристройке нашего ТСЖ - Какие действия принять и возможно ли введение штрафных санкций?
У нас ТСЖ. На наших системах ГВС и ХВС сидит пристройка (отдельный юр.адрес) При очередном снятии показаний приборов учета, установленных в их подвальном помещении, были обнаружены 3 врезки мимо счетчиков. Какие действия ТСЖ и можем ли мы применить штрафные санкции.
Необходимо подать претензию врезчикам и приложить к жалобе в управляющую компанию, дождаться ответа и все это приложить к исковому заявлению в суд с указанием причин и еще приложите выписку из протокола общего собрания жильцов, о том что Вы все решили разобраться в этом деле и подать в суд, и назначили исполнителем Ф.И.О. и удачи