Необходимость согласия других собственников при открытии ООО, если у меня 1/3 доля в собственности квартиры, где прописаны также жена и дочь

У меня 1/3 доля в собственности квартиры. Другие 2/3 в собственности у жены и совершеннолетней дочки. В этой квартире прописаны я, жена и дочь. Открываю ООО. Учредитель и ген. директор я в одном лице. Подскажите, пожалуйста, нужно ли согласие других собственников или гарантийное письмо от них и как это согласие должно быть оформлено?

Большое спасибо!

Лучший ответ

Нет не нужно. Вопрос собственности жилья тут не важен. Постоянная регистрация Руководителя должна быть по данному адресу и все.

Благодарю Вас за полезную консультацию!