Вопрос - Может ли организация, арендующая у меня жилой дом, оплачивать коммунальные платежи?

У меня арендует жилой дом организация платит мне арендную плату. Может ли данная организация оплачивать за меня коммунальные платежи.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Если это предусмотрено договором аренды, то арендатор обязан оплачивать в том числе и коммунальные услуги.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!