Конфликт на работе - как правильно разрешить ситуацию и получить отпускные
Может не совсем честно, но думаю, что возможно пойти на больничный, чтобы избежать отработки. Других вариантов нет.
С уважением, адвокат Савко Елена Адамовна.
Уважаемая Анастасия!
В соответствие с ТК РФ, работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.
При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.
С уважением и пожеланием удачи,
Команда юристов
ЛексФинанс Груп