Прописка ребенка в ситуации, когда родители не прописаны вместе и проживают в ипотечной квартире без регистрации
Можем ли мы прописать ребенка если с мужем прописаны каждый у своих родителей а живем в своей квартире которая у нас в ипотеке и там никто не прописан.
Лучший ответ
Ребёнка вы можете прописать к любому из вас, по обоюдному согласию. В ипотечную квартиру не сможете.