Как защитить дарственную на землю и предотвратить возможность раздела с бывшей женой при наличии кредита на строительство?

Мама подарила землю, в то время еще не был женат, начал строительство дома уже в браке, прожили пол года, успел коробку поставить и закрыть крышей, документов на дом нет еще, только зеленка на землю, можно ли как-то,чтоб мама забрала дарственную на землю, чтоб бывшая жена не смогла отсудить половины, кредит плачу я,который брали на строительство 300 т. р.,

Лучший ответ

ст. 36 СК РФ ознакомьтесь самостоятельно

Спасибо за ответ!