«Проблемы с дорожным покрытием - Кто несет ответственность за аварию и кто проводит замеры?»
Мою машину выкинула из калии т.к. калия была большая и скорость естественно маленькая и я сбил столбики вдоль дороги. Кто виноват: Я или дорожная служба по уборки дорожного покрытия и кто должен делать все замеры при дтп с участием моей машины и дорожгого покрытия. Спасибо заранее за ответ.
Лучший ответ
По данному факту нужно было вызвать ГИБДД и составить протокол.