Мама безработная пенсионерка - банки отказываются помочь в судебном порядке
У моей мамы, пенсионерки несколько кредитов. Сейчас она осталась без работы. Обратилась в банки в письменной форме, по почте, но получила отказ о решении проблемы в судебном порчдке.
Лучший ответ
Банки все равно обратятся в суд о взыскании задолженности. В суде можно будет просить об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.
Жму руку, спасибо!
Вам необходимо теперь расторгать договора через суд.подавайте заявление туда
Наконец-то все понятно, благодарю!