Как получить развод от гражданина Германии после отсутствия связи более 3-х лет?
Около года прожила в браке с гражданином Германии. Брак оформлен в России. Затем он ухал на Родину, а я осталась проживать здесь. На данный момент уже более 3-х лет не имею от него никаких известий и хотела-бы получить развод, т.к. хочу приобрести жилье, для чего нужно согласие мужа. Не знаю где его искать и не женился ли он за границей (ведь штам в паспорте при регистрации брака у нас иностранцам не ставят!). Возможно ли мне будет получить развод и что для этого нужно?
Лучший ответ
1.Возможно.
2.Обратиться в суд по его последнему месту жительства в РФ.