Как продлить договор аренды земельного участка с гаражом и изменить условия аренды для сельскохозяйственных целей?
Имею договор аренды на з\у. с 2011 года на 3 года, ежегодно продлевался по 14 мая 2016 года. На участке стоит гараж 7*5 из блоков под крышей (метал) . Договор аренды для лпх. пункт для целей не связвнных со строительством доп соглашением не убран из договора. Вопрос. В Палате зем имущ отнош не хотят делать доп соглашение о изменение этого пункта ссылаясь на то что договор нужно теперь продлять на год и платить кажд год по 100000 примерно. Хотя с 2011 года платили по кадастр стоимости аренду... в районе 200 р. что делать дальше? Спасибо.
Добрый вечер, Леонид ! Что значит не хотят делать дополнительное соглашение ? Вы хотите признать право собственности на данный земельный участок ?
Запросите расчет и обоснование арендной платы,ее обоснованность проверите сами.