Как мне возместить ущерб, если компании на самом деле уже нет, а он находится в другом городе?
Сергей! Если его страховка просрочена, то не важно существует ли еще эта страховая компания или нет. На страховую выплату от СК вы рассчитывать не можете. Вод.удостоверение сотрудники ГИБДД могут и не изымать, это не обязательно. Для возмещения вашего ущерба необходимо оценить его на любой станции тех.обслуживания, составить смету ремонта, а затем обращаться в суд ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТЬВА виновного, для взыскания этих средств. Можно все делать через представителя, оформив на него доверенность , который будет действовать от вашего имени в другом городе. Удачи вам! Калинина.