Что делать, если дочь требует свою долю в приватизированном доме?
К сожалению, дочь должны была быть включена в договор приватизации. В настоящее время он может признать в судебном порядке договор приватизации недействительным, и признать за собой долю в праве собственности на дом.
Спасибо , это я понимаю, что она конкретно имеет право сделать с домом, ну , имеется ввиду, может ли она нас заставить продать или разменять дом?
Она может просить суд признать договор частично недействительным, потом зарегистрировать свою долю и продать, предварительно предложив вам. Или по-другому распорядиться ею.