Волгодонск, 30.01.2015, 22:39

Задержка ответа УФССП на заявление о списании денег с соц. карты - как ускорить рассмотрение и привлечь к ответственности

Вопрос №5979087 из г. Волгодонск
опубликован 30.01.2015, 22:39
Господа Юристы и Адвокаты вопрос такой 19.12.2014 г было написано заявление в прокуратуру с жалобой на приставов о не законном списании денег с соц. карты, они отписались что якобы перенаправили моё заявление в УФССП России по РО. в какой срок должны прислать ответ с УФССП прошло полтора месяца, каким способом можно пошевелить УФССП о рассмотрении моего заявления и наказать за долгосрчный возврат денег за ранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

ФЗ-59 "Об обращениях граждан" в 30-и дневный срок. Пишите жалобу в прокуратуру чтоб провели проверку на предмет отсутствия ответа.

30.01.2015, 22:42

Здравствуйте, ответ на жалобу 1 месяц, если не было продления. Можете обратиться в прокуратуру с заявлением о том, что не получали ответ.

30.01.2015, 22:42

Добрый вечер господа Юристы и Адвокаты вопрос такой 19.12.2014 г было написано заявление в прокуратуру с жалобой на приставов о не законном списании денег с соц. карты,они отписались что якобы перенаправили моё заявление в УФССП России по РО. в какой срок должны прислать ответ с УФССП прошло полтора месяца, каким способом можно пошевелить УФССП о рассмотрении моего заявления и наказать за долгосрчный возврат денег за ранее спасибо

30.01.2015, 22:48

Мы вам уже ответили на ваш вопрос. Повторно пишите жалобу по поводу того что ответ из ФССП вы не получили.

30.01.2015, 22:59