Если вклад оформлен на мое имя, а не на имя ребенка, имеет муж право на половину при разделе имущества?
Лучший ответ
Да, имеет. Имущество нажитое в браке - совместное имущество. Вклады тоже подлежат разделу. Имущество детей - не принадлежит родителям.
Добрый день.
Если вклад был оформлен в период Вашего брака, то согласно ст.34 СК РФ имущество является совместно нажитым и подлежит разделу.
Всего доброго.