Как доказать использование совместного денежного вклада на семью и разделить унесенное имущество при разводе?
Жена при разводе забрала все ценные вещи. Сейчас подала иск о разделе имущества требуя половину денежного вклада открытого на мое имя в период брака. Вклад был снят более года назад. Как доказать что вклад был потрачен на семью. Как разделить то имущество которое она забрала. Чеков и документов на эти вещи у меня нет.
Лучший ответ
Уважаемый Михаил!
Если вклад был снят тоже в период брака, то доказывать ничего не надо. Приобретение имущества, которым завладела Ваша жена, можно доказать, например, свидетельскими показаниями.