Камень-на-Оби, 31.01.2015, 09:36

Как узнать о начислении ПФ по работе в совхозе при отсутствии приказа об увольнении и архивных данных?

Вопрос №5980636 из г. Камень-на-Оби
опубликован 31.01.2015, 09:36
Работал в совхозе на производственной практике по заявлению, приказ о принятии и передвижении с одной должности на другую есть, а приказа об увольнении нет, нет в архиве ведомостей о начислении зарплаты и лицевых счетов. По какому адресу можно сделать запрос, чтобы узнать про отчисления пф?
Лучший ответ
Рекомендуется

отдельно от личного архива на работников эти сведения не хранятся, скорее всего пенсионный орган откажет вам во включении данного периода, вам необходимо будет обратиться в суд

31.01.2015, 09:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

В одном из приказов написано, что присвоен 4 разряди ниже бухгалтерии оплату производить согласно положения этого не достаточно, что зарплата начислялась и отчисления ПФ были?

31.01.2015, 10:10

лично мне все понятно, но сотрудники ПФР действуют на основании в том числе и своих внутриорганизационных инструкций и писем, а также руководствуются подзаконными актами, в любом случае, все документы, которые у вас есть на руках касаемо данного вопроса несите в ПФР, требуйте комиссионного разрешения вопроса.

31.01.2015, 13:37

В одном из приказов написано, что присвоен 4 разряди ниже бухгалтерии оплату производить согласно положения этого не достаточно, что зарплата начислялась и отчисления ПФ были?

31.01.2015, 10:10