Как исправить ошибку в свидетельстве о рождении для получения материнского капитала?

Подовала документы на материнский капитал и в свидетельстве о рождения сына обнаружили ошибку в моем имени. Точнее написали одну букву вместо двух. Свидетельство выдавали в украине 19 лет назад. Выехать в украину немогу да и ситуация сейчас на украине не та. а из этой ошибки документы не принимают. Что делать Смотрите оригинал материала на http://rossovet.ru/item/898199-oshibka-v-svidetelstve-o-rojdeniya.html
Лучший ответ

Ваш сын должен обратиться в суд с заявлением об установлении факта принадлежности свидетельства о рождении ему.

Спасибо за ответ!

В судебном порядке устанавливать факт принадлежности документа.