Как разделить коммунальный долг при совместной прописке и инвалидности?
Уважаемая, Анастасия! Во-первых, взыскать ДОЛГ можно только за последние три года. Т.е., с июля 2005 по июль 2008 г. Для этого вам нужно заявить в суде о пропущенном сроке исковой давности. Во-вторых. Вы можете подать исковое заявление в суд, об определении порядка оплаты коммунальных платежей. В случае удовлетворения Вашего иска, вы будете платить каждый сам за себя... Это нужно было сделать давно....
С Уважением, адвокат Федоровская.
Уважаемая, Анастасия! Во-первых взыскать лог можно только за последние три года. т.е., с июля 2005 по июль 2008 г. для этого вам нужно заявить в суде о пропущенном сроке исковой давности. Во-вторых. Вы можете подать исковое заявление в суд об определении порядка оплаты коммунальных платежей. В случае удовлетворения Вашего иска, вы будете платить каждый сам за себя... Это нужно было сделать давно....
С Уважением, адвокат Федоровская.